🔥 OG BUDA ПОКАЗАЛ СНИППЕТ НОВОГО ТРЕКА С РЕМ ДИГГОЙ "И если это наш конец, то и чувства, поди, картонка.
"И если это наш конец, то и чувства, поди, картонка. Только почему эта картонка, скажи мне, горит так долго?".
подпишись на нас В ВК / В ТГ / В МАКС
ЖДЁШЬ?
❤️ — ЭТО Я ЖДУ!
🤡 — НЕТ, МИМО