⚡ SALUKI О НОВОМ АЛЬБОМЕ "EUPHORIA" "Начинается новый сезон.
"Начинается новый сезон. Надеюсь, всё делаю правильно, надеюсь, всё успеем. Хочу всё правильно сложить. Быть папой двоих детей и работать — это крейзи. Но спасибо, Господи, что всё есть как есть. Надо столько всего сделать за ближайшие недели и перестать переживать. Знаю, что то, что я сделал, — опять огромный новый шаг. Последние годы с карьерой всё так быстро происходило, что я даже не мог это в моменте осознать, только-только догоняю, какой большой путь я проделал. Не то чтобы хочу сказать, что не подведу или что-то. Это не те слова. Но будет круто, в этом я уверен. Спасибо. EUPHORIA".
подпишись на нас В ВК / В ТГ / В МАКС
ЖДЁШЬ?
❤️ — ЭТО Я ЖДУ!
🤡 — НЕТ, МИМО