🔥 ЕГОР КРИД И ANAR ПОКАЗАЛИ СНИППЕТ НОВОГО ТРЕКА "КУЗНЕЧИЙ СВЭГ" "И вот настало лето, я стримлю до рассвета, мы взяли два билета, и едем в Лужники (де…
"И вот настало лето, я стримлю до рассвета, мы взяли два билета, и едем в Лужники (десятое-одинадцатое июля). Представьте себе, представьте себе такой кузнечий свэг, представьте себе, представьте себе такой хайповый трек".
подпишись на нас В ВК / В ТГ / В МАКС
ЖДЁШЬ?
❤️ — ЭТО Я ЖДУ!
🤡 — НЕТ, МИМО