Самый безопасный мессенджер взломали.
Популярный бот для постинга в Макс был взломан, и любой желающий мог отправить сообщение от имени вашего канала. Просто взять и написать любую дичь.
Дело в самом мессенджере: админам каналов приходится использовать сторонних ботов для отложки, потому что родного удобного постинга до сих пор нет.
Встречали сегодня странные посты в Максе? 🫣
👉 Подписывайся на re:premium