ИИ-функции будут только по подписке iCloud+ 🤬 В iOS 27 бесплатный Apple Intelligence будет работать с дневными лимитами, а подписчики iCloud+ получат …
В iOS 27 бесплатный Apple Intelligence будет работать с дневными лимитами, а подписчики iCloud+ получат повышенные лимиты. Сюда входит и генерация картинок, и умные камеры в приложении «Дом», и другие ИИ-фичи. Причем самый дешёвый тариф за $0,99, судя по всему, не подходит.
Ирония в том, что iCloud+ из хранилища превращается в обязательную подписку на всё интересное.
Как вам такие новости? 😕
👉 Подписывайся на re:premium