iPhone теперь можно «оживить» без компьютера 🤩 В iOS 27 появится полноценный встроенный режим восстановления и диагностики.
В iOS 27 появится полноценный встроенный режим восстановления и диагностики.
Теперь переустановить прошивку или полностью стереть устройство можно зажав кнопку питания при включении. А при критическом сбое, система сама предложит воспользоваться Ассистентом восстановления.
Как запустить режим:
— Полностью выключите iPhone
— Нажмите и удерживайте боковую кнопку до появления надписи Loading recovery options под логотипом Apple
— Через несколько секунд откроется меню восстановления с доступными инструментами
Делитесь, как вам изменения? 😇
👉 Подписывайся на re:premium