Плохие новости для любителей подглядывать в общественном транспорте...
По слухам, Samsung планирует с 2028 года продавать свои дисплеи-антишпионы другим производителям смартфонов. Речь о технологии, которая сильно затемняет экран для каждого, кто пытается заглянуть в твой телефон сбоку.
Сейчас фишка остаётся эксклюзивом Galaxy S26 Ultra, а конкуренты вроде Honor пока безуспешно пытаются создать свои аналоги. Качество самоделок пока под вопросом, так что остальным брендам придётся подождать оригинальных корейских матриц.
Кто пользовался фичей, делитесь опытом 😇
👉 Подписывайся на re:premium