Вопросы в обратную связь канала продолжают поступать, и вот очередной из них: «Интересно, как обстоят дела с выплатами при увольнении на пенсию компен…
«Интересно, как обстоят дела с выплатами при увольнении на пенсию компенсаций за неиспользованные ежегодные дополнительные отпуска за ненормированный рабочий день? В некоторых субъектах считают за последние три года. Есть ли практика получения компенсаций за все года с 2011? Есть ли судебные решения по этим вопросам? Буду благодарен».