НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ УЖЕ ЗАВТРА!
Ко мне на огонек заглянул мой близкий друг — Сергей Серебряков.
Он серьезный человек: генеральный директор Кировского завода и директор ПТЗ 🚜. За его плечами — длинный путь развития завода, жестокий пожар, тяжелые кризисы.
Но это сильный человек, у которого можно и нужно учиться.
Наш разговор — о том, как было тяжело строить из руин то, чем теперь можно по-настоящему гордиться🔥
Слушать обязательно всем, кто: работает на производстве, руководит людьми, переживает за страну или просто хочет понять, как выглядит настоящая воля⚒️
Не пропустите подкаст 1 мая ❤️
Как сказал Сережа: "Мир изменится к лучшему - если изменимся мы")