ПЕРЕМЕН!
21 июня 2026 года в Лужниках прошел эпичный по своему размаху и настроению концерт группы "Кино". 80 тысяч человек!
Последний концерт Кино в Лужниках был в 1990 году.
Я тогда была на нем со своим парнем и с нашей гопкомпанией. Это было фантастично. Мы пели вместе с Цоем. Мы вскидывали руки и кричали про перемены. Мы танцевали. Мы любили друг друга и были не толпой, а единым организмом молодости.
В этот раз, уже без Цоя живого, точнее с его духом было по-видимому также. Я не была. Мои ребята пошли и вернулись с горящими глазами и записями песен. Для них многие из этих песен звучали в первый раз. Мы же с Антоном их знаем наизусть.
Прошло 36 лет! История сделала виток по спирали. Мы опять натворили ошибок и готовы к переменам. Прошлый раз перемены очень дорого обошлись стране. Из той компании в 14 человек, с которой я ходила в 1990 году на концерт Цоя в живых осталось только трое. А в России осталась только я.
Я не знаю как пройдут ближайшие выборы в депутаты. Но реальное голосование оно вот. На этом стадионе.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе — так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Пеpемен тpебyют наши сеpдца
Пеpемен тpебyют наши глаза
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен
Пеpемен, мы ждём пеpемен
Пеpемен тpебyют наши сеpдца
Пеpемен тpебyют наши глаза
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен
Пеpемен, мы ждём пеpемен
P.S. видео 2026 год Цой
Фото 1990 год Цой