Побывал на выходных на настоящем балу 😊 От менуэта и мазурки до вальса и кадрили.
Бал необычный, школьный. Проводит ежегодно (!) в Москве государственная средняя школа. Костюмы арендуют, репетируют вечерами.
Прекрасная традиция. Дети счастливы.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.