Сегодня на лекцию о Николае II (билеты) было подано одновременно 10 тыс.
Что делать?
Не хотелось бы ни давать организатором взвинчивать цены, ни отменять вовсе очные лекции…
Предлагаю обсудить
1) ситуацию с преподаванием истории 2) перспективы проведение очных лекций
3) как обычно - интересные вопросы по истории
завтра в 20.00 в прямом эфире Радио Sputnik.
Вопросы задавайте здесь.
Для тех, кто пока не в курсе, - пример «Рассказов из русской истории» на радио