Доброе утро!
Впереди, наконец, обещаю теплую погодку 25-30 гр. ☀️
Неужели дождемся…
В планах приготовить салат, снять рецепт для вас, пройти пару уроков по ИИ. И параллельно заниматься домашними делами.
Такой вот «выходной») а вы чем планируете заниматься?