Свозила свою малышку на танцы.
Честно, самим от этих поездок хочется уже отдохнуть. Так много времени уходит на это. Ратмира 5 раз в неделю возим туда/обратно 🤪 Нику 4.
Но вот сейчас ее пореже.
Но заниматься, конечно же надо, поэтому возим.
А ваши детки чем занимаются помимо сада/школы? Спорт? Творчество?