Фишка, благодаря которой твои посты в МАХ начнут читать.
Просто скажи, что у тебя есть фишка. 😅
Люди любят это слово.
Люди любят простые решения.
Ведь НЕ нужно учиться месяцами писать заголовки. Транслировать эмоции. Делиться слишком личным. И что там еще дают практически везде (и я тоже, только за деньги).
Когда есть... фишка. 😉
Ты ведь открыл этот пост, верно?))
Пользуйся)