Заметили, что аудитория в МАХ и в ТГ отличается?
Хрен бы с ним. Один и тот же человек ведет себя по-разному на разных площадках.
Это называется паттерн поведения.
(Поясню: повторяющаяся последовательность действий и реакций посетителей на площадке.)
Главный паттерн МАХ: желание ощущать безопасность. Потому что многие тут слово написать боятся, вдруг товарищ майор придет.
Поэтому КАЖДЫЙ канал в МАХ должен создавать атмосферу безопасного пространства для своих подписчиков.