Поздравляю каждого подписчика МАХ в моем канале 🥳 Нас теперь 2 000 человек.
Нас теперь 2 000 человек.
И знаешь, откуда берутся подписчики?
Нет, не из рекламы.
А из постов, которые ты пишешь.
На плохой контент люди не подписываются. Ну прикинь, если бы ты зашел ко мне в канал, а тут дикпики. Вряд ли ты бы подумал: «О боги, как тут интересно, срочно подпишусь!» 😁
Полезный контент гораздо лучше помогает человеку принять решение остаться. Все фишки, инструменты, техники.
Но лучше всего работает... Интересный контент.
Вот ради него и одна, и две, и двадцать тысяч подпишутся.
А ты знаешь, что такое интересный контент?
🔥 — дааа, точно знаю
❤️ — пока ты не спросила, думал, что знаю))
⚡️ — походу не знаю, с подписками и реакциями туго