Короче, движухе по МАХ быть Знайте, я по прежнему его ненавижу Но люблю вас и мне прям тяжко смотреть, как каждый из вас борется в одиночестве Да кому…
Знайте, я по прежнему его ненавижу
Но люблю вас и мне прям тяжко смотреть, как каждый из вас борется в одиночестве
Да кому я вру
Намного тяжелее смотреть не на ваши страдания, а как вы делаете какую то хуйню 🤣
Научу вас делать нормально
Но в мае
Пока что мне нужно прекратить постить тут дичь и переходить в рабочий формат: канал маркетолога, а не жирухи 😀
Поэтому теперь 90% постов будут про маркетинг здесь
И лишь 10% оставлю для ебалайства и отдушины
Кому не нравится - велкам отсюдова
Кому нравится - велкам сюда