В Серпухове простились с начальником отдела вневедомственной охраны В Серпухове проводили в последний путь подполковника полиции Вадима Золотова.
В Серпухове проводили в последний путь подполковника полиции Вадима Золотова. Он погиб в ДТП.
Вадим Игоревич более 20 лет служил в Серпуховском отделе вневедомственной охраны. Прошёл путь от инспектора до начальника отдела. Коллеги запомнили его как требовательного и справедливого руководителя, который умел слушать и принимать решения.
Для семьи он останется верным мужем и отцом. Для сослуживцев — примером настоящего офицера. Таким его и запомнят.
"Очень жаль, что уходят люди в самом расцвете сил, которые ещё много могли бы сделать. Светлая память." - высказал соболезнования глава муниципалитета Алексей Шимко.