23.06.2026 12:52
Привет всем!!! А давайте понастальгируем по 2008👋👋много нас, что есть общего? Ребята мне уже 35,и через пару-тройку лет возможно стану бабушкой. А в 2008 как у меня кипела кровь 🩸от движения, жизни, любви. Вот лежу и вспомнилось мне это все, песни, котрые звучали в каждой колонке, В ОБЪЯТИЯХ НОЧИ, СНОВА НОЧЬ ОПУСТИЛАСЬ, INNA.. Когда на 100 р могли купить шампунт, колбасы (сава😀), и хватало ещё на б/п.когда складывались по 5-10 р покупали самопалку,пару карамелек, и бутылку воды, и 7-10 человек улетало с этих доз(не то что сейчас, молодежь не перепить), когда подрабатывал где и как мог, распро…