Здравствуйте, объясните пожалуйста: может я один такой?
Почему в кассах нельзя купить бумажный ЖД билет, если ты не студент и пенсионер?! Постоянно посылают в терминалы.
Меня это одного злит?...
На каком основании кассиры отказывювают продовать билет? 🤷