🦆 В первую школу в Серпухове пришёл вот такой пернатый.
Уже несколько дней на территории школы живёт настоящий селезень. Дети его полюбили и нгачали подкармливать. Скорее всего, он отбился от стаи и теперь ищет безопасное место. Птица ведёт себя очень дружелюбно, не паникует, не агрессирует, спокойно передвигается по школьному двору. Ученики и сотрудники школы подкармливают пернатого гостя и заботятся о нём. Все очень надеются, что селезень скоро найдёт свою стаю.
Если увидите необычного «ученика» — не пугайте его, пусть спокойно отдыхает.