Нетрезвый мужик напал на девушку в серпуховской электричке...
Возбуждено уголовного дела в отношении жителя Тамбова, обвиняемого в грабеже. Мужчина, ранее неоднократно судимый и недавно освободившийся из мест лишения свободы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на молодую девушку в электричке, следовавшей из Москвы в Серпухов.
Ушлёпок ударил девушке кулаком в лицо и похитил у нее телефон стоимостью, скрывшись. Девушка вышла в Чехове за медицинской помощью.
Сотрудники полиции оперативно раскрыли преступление и вернули похищенный телефон владелице. Рецидивист задержан и заключен под стражу.