⚡ КРИМИНАЛЬНЫЙ БИТ УЖЕ В ПЯТНИЦУ ВЫПУСТЯТ НОВЫЙ "БЕЗ ТЕБЯ" "Я жду тебя, когда желтеют листья, вспоминаю наши ссоры, я неправ, часто ходил по краю, ты …
"Я жду тебя, когда желтеют листья, вспоминаю наши ссоры, я неправ, часто ходил по краю, ты прости, но крыть мне нечем, и я утопаю".
подпишись на нас В ВК / В ТГ / В МАКС
ЖДЁШЬ?
❤️ — ЭТО Я ЖДУ!
🤡 — НЕТ, МИМО