За умные ответы Siri скоро придется платить 😬 Похоже, Apple готовит платную подписку на Apple Intelligence.
Похоже, Apple готовит платную подписку на Apple Intelligence. Причина — дорогие нейросети, расходы на поддержку которых нужно компенсировать.
Уже сейчас у владельцев iCloud+ больше лимитов в Image Playground и Siri. Следом они могут заплатить и за функцию World Knowledge, но она пока работает с переменным успехом.
Другой вариант — всё это будет в составе подписки Apple One, которая почти не менялась уже 6 лет.
Логично или это уже слишком? 🤬
👉 Подписывайся на re:premium