Раскладушка от Apple выйдет только в одном цвете Внешний экран iPhone Fold получит один центральный вырез под камеру.
Внешний экран iPhone Fold получит один центральный вырез под камеру. На внутреннем — вырез сдвинут в левый верхний угол. Задняя панель сделана из стекла с выступающей двойной камерой.
Face ID не будет, вместо него — Touch ID.
Раньше говорили о чёрном и белом цветах смартфона, но, по свежим данным, Apple остановилась только на белом.
В каких цветах хотели бы увидеть раскладушку? 🤔
👉 Подписывайся на re:premium