Макс удалили из App Store 😵 Поэтому пропал и токен для push-уведомлений из мессенджера.
Поэтому пропал и токен для push-уведомлений из мессенджера. Теперь узнать о новых сообщениях или звонках можно, только зайдя в приложение.
Такую новость подтвердили сами разработчики.
Как у вас дела с уведомлениями? 😓
👉 Подписывайся на re:premium