В Apple Music будет бесплатная подписка 🤩 В бете Android-приложения нашли код, который намекает на бесплатный тариф.
В бете Android-приложения нашли код, который намекает на бесплатный тариф. Без рекламы, но с ограничениями. Например, нельзя качать треки офлайн и с лимитом на пропуски песен.
Подробности, судя по всему, расскажут уже на WWDC26 в следующий понедельник.
Какой трек включаем в первую очередь? 🥰
👉 Подписывайся на re:premium