Скандальный клиент «Телега» официально всё 😵 Разработчики альтернативного приложения объявили о закрытии проекта уже с 1 июля.
Разработчики альтернативного приложения объявили о закрытии проекта уже с 1 июля. Создатели признались, что просто не справились с бесконечными ограничениями, а финальным ударом стало удаление клиента из App Store.
Лавочку окончательно прикроют в середине лета, но есть и хорошая новость для самых преданных. Всем, кто успел занести денег за платную «Плюс»-подписку, обещают полностью вернуть средства.
Пользуетесь сторонними клиентами или признаёте только официальный Telegram?
👉 Подписывайся на re:premium