От подписчицы: Хочу выразить благодарность врачам!
Хочу выразить благодарность врачам! В Новом городе в школе №65 без записи можно попасть к детскому врачу - неврологи, глазные, стоматологи. Можно просто прийти и быстро показать детей нескольким специалистам. Вчера там был даже заместитель главы правительства по медицине Владимир Степанов, он сам детский врач, можно было подойти и поговорить с ним. Большое спасибо врачам и организаторам!