Сто лет назад Чебоксары ушли под воду В апреле 1926 года Волга поднялась на 12 метров и затопила Чебоксары.
В апреле 1926 года Волга поднялась на 12 метров и затопила Чебоксары. Улицы превратились в каналы, а горожанам приходилось передвигаться на лодках.
Сегодня благодаря ГЭС такие паводки городу уже не грозят.
Подписаться на @pcheb_21