В Чебоксарах во время рейда «Ночной город» полиция, общественники и дружинники выявили 14 подростков, нарушивших комендантский час.
В ночь с 19 на 20 июня несовершеннолетних, находившихся на улице без сопровождения взрослых, доставили в отделы полиции, откуда их забирали родители — в том числе из Цивильска, Козловки и Новочебоксарска. Четверых родителей из Чебоксар привлекли к административной ответственности, еще пять материалов направили по месту жительства подростков.
Кроме того, составлен протокол на 46-летнюю женщину, распивавшую алкоголь в общественном месте при своих несовершеннолетних детях.