В Чувашии появился первый в этом году 200-балльник по ЕГЭ.
Выпускница Чурачикской школы Цивильского округа Валерия Ржанова набрала по 100 баллов сразу по двум предметам — химии и русскому языку. Этот результат стал возможен благодаря её таланту, упорству, работе педагогов и поддержке родителей.
Поздравляем Валерию и желаем новых успехов!