В Брянске 16-летний подросток устроил гонки с ДПС и получил 4 протокола Вечером 24 июня на улице Ульянова юный водитель мототранспорта проигнорировал …
Вечером 24 июня на улице Ульянова юный водитель мототранспорта проигнорировал требование патруля об остановке. Погоня завершилась на Молодой Гвардии, где нарушителя задержали.
За рулём оказался 16-летний житель области. Он объяснил, что просто взял транспорт у матери покататься. На подростка составили сразу 4 административных материала: за езду без прав, выезд на встречную полосу, невыполнение требования об остановке и движение по тротуару.
Матери грозит ответственность за передачу руля лицу без прав. Мототранспорт изъят на спецстоянку, сообщили в городской Госавтоинспекции.
Подписаться на ПБ
Предложить новость