У мотоциклистов-нарушителей отобрали байки в Киржаче ГИБДД провела рейд по мототехнике.
ГИБДД провела рейд по мототехнике. Особенно обращали внимание на несовершеннолетних водителей. За один выезд госавтоинспекторы составили 8 протоколов. В числе нарушений — отсутствие документов, шлемов, неповиновение требованию остановиться.
Три мотоцикла отобрали и эвакуировали на штрафстоянку.