Когда речь заходит о китайских авто, некоторые мои знакомые до сих пор уверены, что китайцы ржавеют, ломаются и вообще это не автомобили Так..
Так.. тестовые образцы, на которых китайцы обкатывают свои технологии.
В голове у них сразу всплывают картинки, подобные тем, что выше
Кстати, небольшой анонс! Я запускаю новую рубрику "по сервисам с Китачкой". Буду показывать вам интересные случаи ремонтов и болячек китайцев, сколько это стоило, кто выполнял ремонт, какие есть лайфхаки, сколько идут из Китая запчасти, какое можно лить масло и так далее.
Какие авто пока вошли в рубрику? Lixiang, Tank, Haval, Hongqi. Дальше буду расширять линейку
Итак, возвращаясь тому, что у людей в головах укоренилось восприятие китайцев, как чего-то одноразового, все "эксперты" сразу вспоминают про Чери Амулет, про убогий металл и полное отсутствие безопасности.
Когда начинаешь аргументированно рассказаывать по Zeekr, Li, Aito и прочие бренды и их технологии, то наотрез отказываются воспринимать информацию
"Вот через 10 лет может и можно их будет брать, но не сейчас" - стандартная фраза под конец дискуссии
А вы как считаете, можно уже брать китайцев или это по прежнему хлам?