Решил сделать обработку днища, рамы и всего остального, до тчего смогу добраться.
План: мойка с химией, механическая уборка ржавчина, далее химией, и попробую пескоструем с озона(песок тоже с озона)
Вопрос следующий-посоветуйте хорошее, проверенное покрытие, после всех этих процедур, чтобы хватило хотябы на пару тройку лет.