Мужчине пришел штраф за то, что он пользуется телефоном во время вождения Правда, он им не пользовался, а система засняла и оформила штраф за то, что …
Правда, он им не пользовался, а система засняла и оформила штраф за то, что жена мужика засветилась с телефоном в руках на пассажирском.
Теперь главный лайфхак для всех: перед поездкой отбирать у дам телефоны, как в детском саду — «а вдруг камера опять обидится».
Аккуратнее там, а то мало ли.