Молодость как система
Молодость как система
7 163 подписчиков · @ageless_lab
К каналу →
Как жить с артритом и болями в суставах? Пережила на собственном опыте с сыном. ПИТАНИЕ • срочно противовоспалительный протокол • включить: жирная рыба, тёмная листовая зелень, я…
Читать далее →
1 598
Вот это я понимаю - изящное старение 🔥
Читать далее →
1 494

Пост канала «Молодость как система» от 30.06.2026

Девочки, я поняла почему даже после выходных всё равно чувствуешь себя такой разбитой!

У меня самой так было - вроде отдохнула, а сил как не было, так и нет. А всё потому, что мы просто загоняем себя:

• на нас столько всего висит - и на работе, и дома;

• голова постоянно забита какой‑то информацией, всё надо успеть обработать;

• а ещё вечно стараемся всем угодить - вместо того чтобы сказать: «Нет, сейчас я не могу», - давим на себя и соглашаемся.

И вот из‑за этих маленьких «жертв» день за днём накапливаются усталость и стресс. А потом начинаются проблемы со здоровьем… Знакомо?

Я тут нашла классный канал - «Жизнь на 100 % через системный анализ». Его ведёт Анна Хефорс - психолог и психотерапевт. Она объясняет всё так понятно, без заумных терминов: как вернуть радость жизни, откуда взять силы на все дела и как научиться отстаивать свои границы, не ссорясь с окружающими.

Загляните, там реально полезные штуки:

✦ почему мы столько времени тратим на саморазвитие, а толку (и денег!) особо не видим;

✦ где самый главный наш актив, про который мы часто забываем;

✦ как «подружиться» со своим мозгом и перестать сопротивляться переменам.

Подписывайтесь - мне уже помогло чуть лучше себя чувствовать! Давайте вместе попробуем? 😊
Девочка: просто записывается на ноготочки. Женщина: строит рабочий график вокруг своих бьюти процедур. И это не прихоть, а правильный пример планирования! ✦ Приоритеты. Вы поним…
Читать далее →
841
Другие главы канала «Молодость как система»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 01.07.2026
Девочка: просто записывается на ноготочки. Женщина: строит рабочий график вокру…
👁 841 просмотров
Глава от 30.06.2026
Вот это я понимаю - изящное старение 🔥
👁 1 494 просмотров
Глава от 30.06.2026
Как жить с артритом и болями в суставах? Пережила на собственном опыте с сыном. …
👁 1 598 просмотров
Глава от 30.06.2026
Кто сказал, что тренер не может быть возрастным, да еще и с артритом? Шери Шуль…
👁 1 763 просмотров
Глава от 30.06.2026
Доброе утро! А теперь мне нужна ваша помощь. Подскажите, какие темы будем разби…
👁 1 912 просмотров
Глава от 29.06.2026
Таааак, держите себя в руках, потому что сейчас вам захочется потратить все свои…
👁 2 144 просмотров
Глава от 29.06.2026
Безалкогольный коктейли, разгоняющие лимфу 😉 со свежим имбирём, со вкусом “как у…
👁 2 127 просмотров
Глава от 29.06.2026
Хит на все времена - противоотёчная подборка! Начнём с того, что отёки связаны …
👁 2 177 просмотров
Глава от 29.06.2026
Отличной вам новой недели! И пускай она пройдёт гладко ❤️ 🍑 Молодость как систе…
👁 2 238 просмотров

Популярные посты канала «Молодость как система»

Между «девушка» и «женщина в возрасте» есть чёткая химическая граница. Помните, как пахло в квартире у бабушки? Моя читательница назвала эт…
👁 19 996 просмотров
Подборка средств, которые нейтрализуют запах старости и смывают молекулу 2-ноненаль. Я сделала акцент именно на специализированные средства …
👁 17 094 просмотров
И купите бабушке грибы 🍄 Косметика от старческого запаха работает. А теперь про причину. Напомню цепочку. Ослабла антиоксидантная защита …
👁 15 374 просмотров
Если завтра утром вам будут звонить какие-то люди и говорить... — Алло! Вы где? Почему не на работе? ...заблокируйте их, это мошенники 💯 …
👁 13 242 просмотров
Доброе утро! Давайте сделаем лифтинг-массаж. А еще у нас есть → ПЛАН РАБОТЫ С ЛИЦОМ → где всё расписано по проблемам и дням недели и занима…
👁 12 406 просмотров
Штош... будем смотреть кино в пятницу вечером. Рекомендуйте свои любимые фильмы! Я вот выбираю между... ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА Научно-фантаст…
👁 12 378 просмотров
Когда ты без горячей воды и отопления уже 10 дней, а у нас в Новосибирске на улице +5... Хочется налить себе горячего чайку из самовара и за…
👁 12 373 просмотров
Подтянутый животик к лету делается так: • создаём условия для жиросжигания (отказ от сахара, много клетчатки, дефицит калорий, сбалансирова…
👁 12 199 просмотров
Сон лечит почти всё, кроме несчастной любви, совести и ипотеки. Как специалист с красным дипломом по ЗОЖу, авторитетно заявляю, что сон - э…
👁 12 131 просмотров
Фишка СПА-салонов, которую можно повторить дома - это миорелаксация с помощью мягкого тепла. Тепловое воздействие - это и приятная процедур…
👁 12 047 просмотров
Раскрываю способ пахнуть на миллионы, не продавая при этом почку! Девочки, а вы знали, что парфюмы распивают? И не надо хихикать. Это кла…
👁 12 036 просмотров
Массаж на плотность и упругость кожи, стимуляцию коллагена и эластина. Суть - нагнетание крови к коже. Делайте не только тогда, когда худеет…
👁 11 913 просмотров
Говорят, что в нашем возрасте нужно иметь только полезных знакомых: мента, врача и юриста. Так. Юрист у нас уже есть. Мент тоже (это мой му…
👁 11 901 просмотров
Денежный лакшери кофе, чтобы точно разбогатеть... Мы тут не только делаем себя лучше, но и пьём по четвергам денежный кофе. С вашего фитоте…
👁 11 794 просмотров
Пилатес идеального тела! 8 упражнений по 3 минуты 🔥 Понадобится надувной мяч для пилатеса. А если возьмёте мягкий с шипами, то получите еще…
👁 11 681 просмотров
🔥 Девочки, у меня и моих подруг есть 3 подарочных сертификата на покупки из любого маркетплейса на 3000р, которые мы хотим подарить вам! Усл…
👁 11 589 просмотров
Если собрались худеть, то вот инструкция, что делать с кожей лица. Есть несколько клинических исследований (тут, тут и тут), которые устано…
👁 11 559 просмотров
Девочки, если есть какие-то вопросы по FMD-марафону - смело задавайте! 🍑 Молодость как система
👁 11 428 просмотров
Дорогие мамы и папы! С окончанием школьного сезона вас! Если вы не поседели, то это, ящитаю, успех! Проще объяснить, как кайт запустить, ч…
👁 11 335 просмотров
Пляжный сезон не за горами, поэтому FMD-протокол просто необходимо пройти прямо сейчас: 1. Быстрый, но безопасный «минус объём» перед пляже…
👁 11 201 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@dance_adrenalin
AdrenalinHouse
AdrenalinHouse — это место, где фитнес встречает музыку и драйв. Мы объединяем клубную культуру и активный отдых: энергичные танцы, динамичные тренировки и заряд бодрости…
👥 294 928 · +12 661/7д
@club222433539
Жизненно.Истории.
Жизненные истории, которые вдохновляют, мотивируют и объединяют. Реальные рассказы подписчиков о преодолении, спорте, здоровье и личностном росте. Присоединяйтесь к сообщ…
👥 156 300 · +4 336/7д
@zdorovye_sovety
🌿 Здоровье
Проверенные советы для крепкого здоровья и отличного самочувствия. Укрепляем иммунитет, разбираем правильное питание, делимся эффективными методиками профилактики. Без во…
👥 68 269 · -174/7д
@bdtprb
БашДТП | Bash.dtp.official
Крупнейший канал о ДТП и дорожной обстановке в Республике Башкортостан. Свежие сводки, видео и фото с мест происшествий в Уфе и по всему региону. Будьте в курсе аварий, п…
👥 65 026 · +2 937/7д
@club56695237
Здоровье | Красота
Мы расскажем о том, как правильно следить за своим здоровьем. И при этом быть красивой Сотрудничество: https://clck.ru/3QHuA6
👥 60 205
@lisarulit
Лиса Рулит Lisarulit
Автосалон Лиса Рулит: продажа автомобилей с пробегом и новых. Находим лучшие варианты по цене и состоянию. Ежедневные обновления объявлений, проверка истории, помощь в вы…
👥 55 729 · +497/7д
🏷 Темы и теги
#женщины 40+ #антивозрастные привычки #гимнастика лица #реабилитационные тренировки #антиэйдж #менопауза #Фитнес
📋 О канале Молодость как система
АННА КОМАРОВА, 49 лет, антиэйдж-тренер для занятых женщин, на которых всё держится. Здесь про:
• антивозрастные привычки и питание
• антиэйдж реабилитационные тренировки
• гимнастику для лица и массаж
• поддержку в менопаузу

Сотрудничество: https://m-x.su/anna_ageless_lab
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,076,940 постам из 201,313 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Молодость как система» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.