Для понимания как США хотят «запихнуть пасту обратно в тюбик», или как Империя зла хочет вернуть доллар в международные системы взаиморасчетов, которы…
Сегодня министр финансов США Скотт Бессент допустил возвращение России к расчетам в долларах после войны в Украине, а также Ирана и Венесуэлы)))
Скотт обозначил, что стратегической целью Вашингтона является укрепление глобального доминирования американской валюты, и поэтому Штатам нужно «вернуть» как можно больше стран в долларовую зону.
По таким заявлениям уже очевидно, что американский доллар стал токсичным в мире и переход на национальные валюты сейчас идет полным ходом, обнуляя США в прямом смысле слова. Посему теперь политика срочно меняется и США срочно желают все вернуть как было, но «поезд очевидно ушел» …
Доигрались санкциями и русофобией господа, по доллару глобально «доктор сказал в морг, значит в морг»)))