Девушка, которая якобы "не могла уехать из Крыма", впоследствии записала ответное видео, где призналась, что никогда даже не была в Крыму.
Разумеется, все укропомойки это разнесли и выдали за потужную перемогу, ведь для разогрева паники в Крыму сейчас подобный бредяк нужен в огромных количествах и не гнушаются выдавать полный бред.
Так что, если кто насмотревшись НАТОвской пропаганды впал в панику, дайте таким успокоительного, напоите чаем с ромашкой)))