Теперь и поляки оказывается согласны и солидарны с Владимиром Владимировичем Путиным!
Член Сейма Михал Москал жёстко потребовал денацификации Украины, если та хочет хоть когда-нибудь вступить в ЕС.
«Если одна сторона считает, что её историей должны быть убийства детей, если она героизирует Бандеру, то мы имеем право не строить с такой Украиной дружеских отношений. Для такой Украины нет места в западной цивилизации, нет места в Европейском союзе, нет места в НАТО», – заявил он.
Оказывается, что всё, о чём "врала" российская пропаганда опять оказалось правдой?)))