На фото Клэр Хобсон.
После смерти своей собаки по кличке Пэтч, Клэр сделала татуаж век, смешав чернила с прахом ее питомца. Когда через несколько лет Клэр понадобится коррекция, у нее будет еще немного праха…
Иногда желание увековечить память принимает довольно странные формы 🤔
Как вам такое? Норм 👍🏻 или уже перебор🤯?