Отмена этих сериалов даже не обсуждается!
Из сценариев полностью вырежут эпизоды с ношением 🔫 , а внимание с «местных авторитетов» сместится на социальную ответственность и семейные ценности.
Как вам такие меры?
❤️ - поддерживаю! давно пора
🤨 - а другие сериалы как же???
💔 - если это все уберут, останется чисто «танец братьев»