Смотрели «Любовь и слезы»?
Мне близка эта эстетика тихой роскоши с восточной романтичностью, когда не кричишь образом, а производишь впечатление. Такой стиль идеально подойдет девушкам, которые тоже любят элегантность, спокойный шик и хотят выглядеть дорого без перегруза.
Ставку надо делать на молочный, беж, шоколад, струящиеся ткани, идеальную посадку и правильные акценты, которые делают этот стиль очень «вкусным».
Как вам стиль Мейры? 😍 или 🤪