Взаимоотношения между мужчиной и женщиной могут строиться по‑разному.
В зависимости от распределения вложений, ответственности и ценностей выделяют отношения ❤️традиционные - когда мужик кормит, а женщина ведет дом и воспитывает детей; 🔥партнёрские — где всё пропорционально, вместе решаем, вместе делаем;💪🏼женщина‑кормилец, когда она зарабатывает больше, он берёт на себя быт/эмоции.
Мне вот 100 % ближе партнёрские, когда всё по‑честному, оба вкладываются, уважают друг друга и вместе строят жизнь. А вам? ❤️🔥💪🏼