Я сейчас читаю роман Мари Бенедикт «Горничная Карнеги».
История о молодой девушке, которая строит новую жизнь в США в качестве горничной в семье богатейшего промышленника Эндрю Карнеги.
Одна девушка изменит ход целой истории - очень вдохновляет!!!
❤️, если было полезно)