И пусть весь мир подождет… мама отдыхает 😂 Доброе утро, дорогие!
Доброе утро, дорогие! Сегодня дети ночевали у моей мамы, муж с утра уехал на работу, а у меня утро неспешное получилось. Время для себя 😍
Даже купальный сезон открыла.. вода прохладная правда, но все равно хорошо…
Сегодня в планах приготовить вкусненькое и снять для вас рецепт. А пока наслаждаюсь тишиной, ловлю дзен, так как дети скоро уже приедут и наведут суету 😂
А как проходит ваш выходной?