Пока детей нет, разбираю детские шкафы и снова нашла залежи всего на свете 🤪 Книжки, раскраски, рисунки, какие-то бумажки.
Книжки, раскраски, рисунки, какие-то бумажки.
У нас этого добра просто навалом)) А у вас как с этим?
Стараюсь детей заинтересовать чем-то, чтобы меньше в телефонах сидели.
Полистала чат курса (я вчера вам рассказывала, по ИИ), столько крутых идей для детей!
это же гениально: можно сделать раскраску не просто какую-то из интернета, а прям под своего ребёнка, с любимыми героями, с его интересами, хоть каждый день новую делай
Покажу, что получится 😍