В Ханты-Мансийске сотрудники Росгвардии спасли из горящего дома 93-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны Пожар произошёл 23 июня в одн…
Пожар произошёл 23 июня в одном из жилых зданий. Прапорщик Александр Попов и сержант Сабит Битимбаев оказались рядом с местом происшествия не теряя ни минуты, устремились внутрь задымлённого помещения. Им удалось найти пенсионерку и вынести ее. Благодаря их смелости и оперативности ветеран была вовремя эвакуирована и не пострадала.
Есть важная новость? Или просто хотите предупредить горожан? 👇
👉 Присылайте сюда: Предложить новость
----- Полезное в ХМ -----
💎 Доска объявлений
🔎 Бюро находок
🚙 Попутчики
❗ Вакансии
🗣 Городской чат
🧊 ХМАО-Югра
----- Ваши инструменты -----
• Заблокировать спамера: ответьте на его сообщение командой /vb
• Дать «буст» каналу
👉 Мы также в МАХ: https://max.ru/typicalxm
📨 Читайте Типичный Ханты-Мансийск